Глава Дагестана Сергей Меликов сегодня, 8 декабря, провел заседание Совета по развитию агропромышленного комплекса.
Глава поблагодарил профильных министров за проведенные 3 декабря на высоком уровне мероприятия, посвящённые прошедшему Дню работника сельского хозяйства. В этой связи глава региона отметил работников сферы, труд которых, по его словам, незаменим, а также персонально поблагодарил премьер-министра Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова за эффективную работу по развитию агропромышленного комплекса.
Это направление, по словам главы региона, было определено как одно из ключевых ещё при его назначении на должность председателя регионального Правительства.
«Вы доказали своей работой, что в этом отношении являетесь профессионалом, требовательным, но в то же время понимающим руководителем, который погружен во все вопросы», – добавил Сергей Меликов.