Энергетиков Табасаранского района поздравили с профессиональным праздником

 

 

 

Работников Табасаранских райэлектросетей поздравили с профессиональным праздником – Днем энергетика.  Заместитель Главы района Рамис Османов наградил отличившихся работников отрасли почетными грамотами, сообщает пресс-служба муниципалитета.   

   

Торжественное мероприятие состоялось в зале Табасаранских райэлектросетей.
За личный вклад в развитие электросетевой отрасли распределительно- сетевого комплекса и в связи с празднованием Дня энергетика Рамис Османов наградил Почетными грамотами от главы района отличившихся работников райэлектросетей.
Своих работников поздравил с Днем энергетика и поблагодарил за работу и руководитель Табасаранских РЭС Багаутдин Тагиров. Он также рассказал об итогах деятельности электросетевого хозяйства района.

Так, были заменены трансформатора, капитально отремонтированы 8 штук КТП, в общей сложности по району заменены около 300 опор, совместно с жителями района произведена расчистка около 43 км трассы.

Модернизация райэлектросетей проходит поэтапно и будет продолжена в следующем году.