Сегодня, 24 августа, начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, генерал-майор Нариман Казимагомедов отмечает свой 60-летний юбилей. С этим знаменательным событием его поздравили глава Дагестана Сергей Меликов и Премьер-министр республики Абдулмуслимов.
«Уважаемый Нариман Махмудович! Ваш юбилей – это еще одна возможность поблагодарить Вас за многолетнюю добросовестную работу. Дагестанцы точно знают, что спасатели придут на выручку в любое время дня и ночи. Так было всегда, и последние трагические события еще раз это подтвердили, — Ваши сотрудники помогают, не считаясь с личным временем, сохраняя спокойствие и самообладание, рискуя своей жизнью, спасают другие – именно так, как учили их Вы. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, твердости духа и выдержки в трудовых буднях, мира и добра Вам и Вашим близким», — написал Меликов в своем ТГ-канале.
«Благодаря Вам и слаженной работе Ваших работников жители Дагестана уверены, что в критической ситуации они могут рассчитывать на быструю и квалифицированную помощь наших спасателей. От всей души желаю Вам новых профессиональных достижений и успехов, крепкого здоровья и благополучия!», — пожелал юбиляру Абдулмуслим Абдулмуслимов.