Сергей Меликов высоко оценил работу Минкультуры РД и Минмолодёжи РД по организации сентябрьских мероприятий

Сергей Меликов высоко оценил работу Минкультуры РД и Минмолодёжи РД по организации парламентского форума «Историко-культурное наследие России» и образовательного форума «Каспий». Оба мероприятия прошли в Дагестане в сентябре. 

 

Глава отметил, что министерство по делам молодежи за короткое время решило большое количество задач.

«Руководитель министерства успешно и квалифицированно организовал работу юбилейного форума «Каспий». Работа Минмолодёжи сегодня заслуживает всякого поощрения. Небольшой состав министерства, большое количество задач. Форум прошел хорошо. Думаю, не только мы, но и коллеги, которые приезжали из других регионов, по достоинству оценили работу» — сказал он на совещании по актуальным вопросам.

Также он дал высокую оценку организованным министерством культуры мероприятиям.

«В Дагестане прошёл парламентский форум Совета Федерации. Начиная с первого дня, все мероприятия организовывала Зарема Ажуевна. Это и открытие Дома «Лезгинки», и мероприятия в Театре поэзии, Русском театре, Дербенте. Работа министерства заслуживает самых высоких похвал», — подчеркнул Сергей Меликов.

21