В первый рабочий день 2025 года Сергей Меликов провел ряд совещаний и встреч. Прошло совещание с руководителями органов власти, на котором глава республики обозначил приоритетные задачи на ближайший месяц.
Сергей Меликов уделил особое внимание вопросам предоставления качественных коммунальных услуг, осуществлению национальных проектов и реагированию органов власти на обращения граждан.
В ходе нескольких рабочих встреч глава Дагестана заслушал отчёты о деятельности органов власти в период новогодних праздников и рассмотрел предложения по изменению закона о республиканском бюджете на текущий год.
В ближайшее время планируется провести ряд совещаний, затрагивающих следующие темы:
эффективное использование земель;
развитие строительного сектора и энергетической инфраструктуры;
организация предстоящей призывной кампании;
реализация инвестиционных проектов;
строительство реабилитационного центра для участников СВО и другие.
Пресс-служба также анонсировала встречу главы региона с игроками махачкалинского футбольного клуба «Динамо», намеченную на 10 января, в пятницу.
Напомним, что проведение встреч и совещаний с участием Сергея Меликова не означает, что он прервал отпуск, начавшийся 16 декабря.