В Каспийске в День семьи организовали праздник для родных бойцов СВО

По информации пресс-службы города, Каспийский комплексный центр социального обслуживания населения организовал праздничное мероприятие в честь Международного дня семьи для родственников военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Местом проведения праздника стал прибрежный ресторан «Москва».

Для гостей была подготовлена насыщенная концертная программа. На сцене выступили известные дагестанские исполнители и юные таланты из Дома детского творчества Каспийска, подарив зрителям яркие музыкальные номера.

Особую атмосферу праздника создали волонтеры, сформированные при Центре.

Администрация и сотрудники учреждения, подведомственного Минтруду РД, поблагодарили спонсоров, оказавших содействие в организации мероприятия – директора КРЦ «Москва» Магомеда Абдулаева, депутата Народного Собрания РД Заура Расулова и других неравнодушных людей