Представители Комитета по лесному хозяйству РД находятся на связи с семьями своих коллег, которые заключили военный контракт и отправились в зону СВО.
Как заявили в пресс-службе Даглесхоза, представители ведомства периодически навещают семьи лесников, оказывают им адресную помощь и помогают решать возникающие проблемы.
Так, в районах, куда еще не проведён природный газ, сотрудники Гунибского, Сергокалинского и Цунтинского лесничеств обеспечивают семьи своих коллег, принимающих участие в СВО, бесплатно дровами для отопления домов.
Накануне руководитель ГКУ РД «Цунтинское лесничество» вместе с участковым лесничим Шауринского участкового лесничества навестили семьи участников СВО и малоимущих, которые живут в АСП «Шаитлинский».
Семьям были вручены наборы продуктов.