Комедия «Атель-Матель» со звездным составом выходит в прокат 7 августа

7  августа на экраны выходит долгожданная комедия «Атель-Матель» от режиссера Игоря Багатурии, объединившая на одной площадке таких звезд, как Ян Цапник, Анастасия Панина, Стас и Юлия Костюшкины.

Производством картины занимались кинокомпании ТЕМП и Chegery company при поддержке ГПМ РТВ.

В фильме также приняли участие Юсуп Омаров, Елизавета Цапник, Кирилл Митрофанов, Вера Островская, Аслан Бижоев и многие другие талантливые актеры.

Съемки картины, обещающей зрителям множество комических ситуаций, проходили в колоритных локациях Дагестана и живописной Москве.

По сюжету, главный герой, задолжавший крупную сумму опасному криминальному авторитету, вынужден вместе со своей семьей бежать в Дагестан по программе защиты свидетелей. Это неожиданное стечение обстоятельств приводит к череде невероятных и забавных приключений в новом, непривычном для героев окружении.