Щукин и Рамазанов поздравили «Динамо» с победой над «Уралом»

Врио Главы Дагестана Фёдор Щукин и врио председателя правительства республики Магомед Рамазанов посетили ответный стыковой матч в Махачкале, где местное «Динамо» разгромило «Урал» со счётом 2:0 и сохранило прописку в РПЛ.

После финального свистка руководители спустились в раздевалку, чтобы лично поблагодарить игроков. Щукин назвал команду «лучшей» и пожелал двигаться только вперёд. Рамазанов посоветовал футболистам отдохнуть без травм и с новыми силами войти в следующий сезон.

Напомним, победа в переходных матчах позволила махачкалинцам остаться в элите российского футбола на будущий год.