В Дагестане начал работу венчурный фонд поддержки молодых предпринимателей
О готовности поддержать бизнес-проекты в сфере туризма, общепита, сельского хозяйства заявил накануне инвестиционный фонд «Elbrus Venture».
В издании АиФ-Дагестан сообщается, что в каждом случае сумма инвестиций будет обсуждаться индивидуально, но не превысит 50 миллионов рублей.
Как отмечает создатель фонда Эльбрус Гасанов, Elbrus Ventures представляет собой команду опытных специалистов в области интернета и инвестиций, за плечами которых десятки реализованных стартапов.
«Наш фонд обеспечит качественную платформу для запуска, сопровождение на всех этапах реализации и выход на следующий раунд инвестиций»,
- подчеркнул он.
Заявку для участия в отборе проектов можно оставить на официальном сайте инвестиционного фонда https://elbrs.ru.