В Махачкале пройдет командный турнир «Чистые игры»
16 апреля в Махачкале на смотровой площадке горы Тарки-Тау пройдет командный турнир «Чистые игры». Его участниками станут студенты, школьники, представители различных общественных организаций и бизнес-сообщества.
Мероприятие проводится по инициативе Минтуризма РД совместно с Министерством природных ресурсов и экологии, а также администрацией города Махачкалы в рамках акции «Эко-тур».
Отметим, что «Чистые игры» – это командные соревнования по уборке территории. Квеста позволит не просто помериться количеством собранного мусора, но и продемонстрировать свои знания о природе и экологии.
Участвовать в соревнованиях может любой желающий. Для этого необходимо набрать команду из 4 человек и подать заявку на сайте cleangames.ru.
Победители квеста получат призы и подарки от организаторов мероприятия.