В селе Кикуни Гергебильского района завершен социально значимый проект по частичному бетонированию внутрисельской дороги на улице Шейха Магомеда Гаджи Б.

Работы были инициированы главой района Магомедали Тагировым в ответ на личное обращение матери военнослужащего, участвующего в СВО, чьи родители проживают на этой улице.

В рамках проекта было оперативно уложено 86 кубометров бетона, что гарантирует долговечность нового покрытия.

Отмечается, что важную роль в реализации благоустройства сыграли сами жители села Кикуни, оказавшие как финансовую, так и трудовую поддержку. Этот проект стал примером эффективного взаимодействия администрации и местного сообщества.

Мать военнослужащего направила в адрес районной администрации официальное письмо с благодарностью за оперативное решение вопроса и проявленное внимание к нуждам сельчан.