Глава Фонда капитального ремонта Дагестана ушел в отставку
Магомед Алиев, в течение 12 лет возглавлявший Фонд капитального ремонта Дагестана, объявил о своей отставке. Подводя итоги работы, он выделил достижения в установлении взаимодействия с местными жителями и властями, а также успешное обновление жилого фонда, в результате чего было отремонтировано 877 домов.
«Приношу свои извинения пожилым и малоимущим людям, если с ваших банковских карт когда-либо производились списания в связи с погашением долгов по капитальному ремонту. Это было вынужденным шагом. Мы смогли достичь многого, но впереди остаются серьезные задачи. Безусловно, нашей команде пришлось столкнуться с определёнными трудностями. На первых стадиях работы мы столкнулись с сильным сопротивлением и непониманием со стороны собственников квартир: некоторые были недовольны списаниями долговых сумм с их счетов. Но теперь мы можем с уверенностью заявить, что программа капитального ремонта в Дагестане оказалась действенной», — заявил Магомед Алиев.
Нажмудин Ханбалаев назначен исполняющим обязанности руководителя и высказал намерение продолжить курс на улучшение жилищных условий граждан Дагестана.