Магомед Курбанов провел встречу с табасаранскими предпринимателями
Глава Табасаранского района Магомед Курбанов провел встречу с предпринимателями, посвященную Дню российского предпринимательства.
В ходе встречи, на которой присутствовали главы сельских поселений и представители бизнес-сообщества, Курбанов отметил важность вклада предпринимателей в развитие района и их участие в благотворительных акциях, в том числе помощи участникам СВО. Он также подчеркнул важность использования государственных программ поддержки МСП.
На встрече обсуждались проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса, а также меры государственной поддержки предпринимателей.
В настоящее время в Табасаранском районе насчитывается 646 субъектов МСП, включая 75 малых предприятий и 571 индивидуального предпринимателя.
В завершение мероприятия глава района вручил Почетные грамоты успешным предпринимателям района за их вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.