Мэр Буйнакска Махач Абдулмуслимов назвал службу в армии не просто долгом, а обязанностью и высокой честью.

Напомним, что с первого апреля в Российской Федерации начался весенний призыв, который завершится 15 июля.

по словам градоначальника, город Буйнакск и его жители всегда славились своим патриотизмом и преданностью стране. жители города, подчеркнул мэр, выросли, вдохновляясь героизмом наших предков, которые самоотверженно служили Отечеству.

Сегодняшняя молодёжь Буйнакска стоит на пороге важного этапа в своей жизни, осознавая, что служба в рядах Вооружённых Сил – это не просто долг, а священная обязанность и великая честь.

Также он отметил, что для успешного проведения весенней призывной кампании в Буйнакске приняты все необходимые организационные меры. Ежедневно юноши проходят необходимые призывные процедуры.