Руководитель УФНС России по РД Айдар Байрамов исполнил желание троих детей в рамках «Ёлки желаний»
В рамках общероссийской ежегодной благотворительной инициативы «Ёлка желаний» руководитель УФНС России по Республике Дагестан Айдар Байрамов воплотил в жизнь заветные мечты троих детей.
Шестилетняя Асия Сайпулаева, девочка с особенностями развития из многодетной семьи, где воспитываются семеро детей, стала одной из участниц акции. Её самым большим желанием был каркасный батут. Шахбан Хизроев, заместитель руководителя УФНС России по Республике Дагестан, передал подарок Асие от имени Айдара Байрамова. Кроме того, для ребят организовали праздничное новогоднее мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые вручили детям сладкие подарки.
Также Шахбан Хизроев вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили семью Казбековых, где растут двое детей, имеющих расстройства аутистического спектра.
Восьмилетний Магомед-Камиль загадал получить подарок-сюрприз. Учитывая его интересы, ему купили автомобиль с дистанционным управлением. Девятилетней Юлдуз, мечтавшей о плавании с дельфинами, подарили сертификат в дельфинарий.
Родители детей выразили признательность сотрудникам УФНС России по Республике Дагестан за их внимание, поддержку и участие, подчеркнув значимость таких проектов для семей, воспитывающих детей с особыми потребностями.