Штаб общественной поддержки РД отметил Международный день соседей
В Международный день соседей Штаб общественной поддержки РД собрал за одним столом не только соседей, но и друзей, партнеров и единомышленников.
В атмосфере дагестанского гостеприимства звучали шутки и раздавались вкусные ароматы плова и чая из дагестанских трав.
Праздник стал отличной возможностью для общения, обмена опытом и знакомства с новыми людьми.
Среди гостей были руководитель ГЖИ РД Сергей Касьянов, заместитель Секретаря Дагестанского регионального отделения Партии, руководитель Регионального исполнительного комитета ДРО Партии Магомед Магомедов, а также руководитель регионального партийного проекта "Жители МКД", первый заместитель председателя Махачкалинского горсобрания Хиби Алиев.
К вечеру к праздничным посиделкам присоединились представители Молодёжного парламента при Махачкалинском городском Собрании депутатов, которые решили не пропустить такой добрый и нужный праздник.
Праздничные посиделки продолжались до вечера, а гостями Штаба стали не только приглашенные гости, но и прохожие, туристы и даже водители автомобилей, которые проезжали мимо.