Жители Дагестана присоединились к общероссийской минуте молчания в День памяти и скорби. Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, фашистская Германия напала на Советский Союз. Минута молчания стала символом вечной народной памяти о каждом павшем в годы Великой Отечественной войны. Дагестанцы почтили память погибших на полях сражений, замученных в концлагерях, умерших от голода в...










