На аттестат с отличием и медаль I степени в этом году претендуют 601 выпускник 11-х классов Махачкалы, еще 222 – на медаль II степени. Всего в школах города завершают обучение более 1 тыс. девятиклассников с отличием, сообщила заместитель главы администрации – начальник Управления образования Шаганэ Баймурзаева. В преддверии летней экзаменационной кампании мэрия Махачкалы обозначила три...








