Сажид Сажидов обсудил развитие спортивной инфраструктуры в Южно-Сухокумске

4 февраля министр спорта Республики Дагестан Сажид Сажидов с рабочим визитом побывал в Южно-Сухокумске.  Вместе с главой городского округа Сеидахмедом Мамадовым и депутатами Народного Собрания РД Муслимом Гиндиеввм и Далгатом Махачевым он осмотрел действующие объекты спортивной инфраструктуры, чтобы оценить их состояние и потенциал. 

На встрече в администрации города Сажид Сажидов с главой города детально обсудили перспективы развития спортивного кластера Южно-Сухокумска, в частности, планы по возведению нового стадиона и реконструкции имеющихся спортивных сооружений.

Важной частью визита в Южно-Сухокумск стал личный приём граждан, который провёл Сажид Сажидов. Жители города в своих обращениях напрямую связали вопросы здорового образа жизни и молодёжной политики с состоянием спортивной базы. Они указали на конкретные проблемы: потребность в косметическом ремонте спортивного зала и острую нехватку современного инвентаря и тренажёров.

Министр взял озвученные жителями проблемы на личный контроль, поручив проработать их решение в кратчайшие сроки.