Глава Дагестана Сергей Меликов провёл рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Александром Трембицким. Встреча прошла в рамках рабочего визита Меликова в федеральные органы власти.
Ключевыми темами переговоров стали подготовка к бесперебойному прохождению осенне-зимнего периода и ход выполнения поручения Президента по догазификации населённых пунктов республики. Также стороны обсудили реализацию проектов строительства и реконструкции объектов, находящихся под надзором ведомства.
Сергей Меликов подчеркнул важность работы Ростехнадзора в условиях активного развития региона. Особое внимание на встрече было уделено вопросам усиления контроля и обеспечения безопасности на объектах энергетики и придорожной инфраструктуры, строительного надзора и участия службы в инфраструктурных проектах.
В результате диалога стороны договорились активизировать взаимодействие для решения задач социально-экономического развития Дагестана и обеспечения безопасности его жителей.

