Щукин обсудил с депутатом Госдумы Башанкаевым помощь онкобольным в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 18 мая — Зори Табасарана. Врио главы Дагестана Фёдор Щукин провёл рабочую встречу с первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья Бадмой Башанкаевым. Об этом врио главы региона сообщил в своем канале в мессенджере MAX.

Основное внимание стороны уделили помощи онкобольным. Была достигнута договоренность о внедрении в медучреждениях региона современных технологий и обновлении инфраструктуры.

Щукин подчеркнул, что многие дагестанцы живут в отдалённых горных сёлах, поэтому важно создать равные и комфортные условия для всех.