Юношеская сборная Табасаранского района завоевала серебро первенства республики

5 декабря на стадионе «Труд» в Махачкале состоялось первенства республики Дагестан по волейболу среди юношей 2011-2012 годов рождения. Команда Табасаранского района показала на соревнованиях хороший результат и стала серебряным призером первенства. Об этом сообщили в пресс-службе района.

В соревнованиях участвовали 5 команд из разных районов, включая сборную команду Табасаранского района, воспитанников ДЮСШ №3.

Уже в предварительных играх команда Табасаранского района одержала победу над командой Хунзахского района со счетом 2:0, затем победила команду Левашинского района и команду города Махачкалы с тем же счетом. Однако в финальном матче команда уступила команде Дахадаевского района со счетом 0:2.

По итогам соревнований по волейболу первое место заняла команда Дахадаевского района, второе место завоевала команда Табасаранского района, а третье место заняла команда Хунзахского района.

Все призеры были награждены медалями, кубками и грамотами.

Глава Табасаранского района Магомед Курбанов поздравил команду с серебряной медалью и выразил признательность спортсменам за их непрерывные усилия, направленные на достижение высоких результатов.

Также глава региона отметил, что само участие в соревнованиях требует огромных усилий, дисциплины и постоянного труда, и результат, достигнутый командой, свидетельствует о высоком уровне их подготовки, таланте и профессионализме каждого игрока.

Магомед Курбанов также выразил благодарность тренерскому штабу и всем, кто принимал участие в подготовке команды.