Боец дагестанского ОМОН завоевал чемпионский пояс ММА «Колизей»

Боец каспийского ОМОН «Скорпион» Управления Росгвардии по РД младший сержант полиции Курбан Б. стал чемпионом международного турнира по смешанным единоборствам (ММА) «Колизей», сообщает пресс-служба тероргана.

В состязаниях, которые проходили в Москве, участвовало около 100 спортсменов из России и Средней Азии. Дагестанец выступал в весовой категории до 66 кг. Его соперником в бою стал спортсмен из Таджикистана Елхан Алиев. Курбан в первом же раунде победил Алиева болевым приемом и завоевал чемпионский пояс.

За свою спортивную карьеру младший сержант полиции победил на двух профессиональных турнирах по ММА. Помимо этого, дагестанский боец является победителем и призером многочисленных соревнований по смешанным единоборствам.