Росгвардейцы стали чемпионами Дагестана по армрестлингу

По информации пресс-службы Управления Росгвардии по РД, сотрудники СОБР «Ястреб» и отдельного батальона вневедомственной охраны по г. Махачкале дагестанского Управления Росгвардии сержант полиции Магомедвели Халиков и майор полиции Гаджимурад О. стали чемпионами Дагестана по армрестлингу.

Участниками чемпионата стали свыше 100 спортсменов со всего Дагестана. Проходил он в спорткомплексе им. К. Курамагомедова в городе Каспийске.

По результатам соревнований собровец Гаджимурад О., выступавший в абсолютной весовой категории, стал 14-кратным чемпионом Дагестана.

Сержант Магомедвели Халиков стал девятикратным чемпионом Дагестана в весовой категории до 90 кг. Кроме того, в соревнованиях по армрестлингу в весе до 75 кг еще один сотрудник СОБР прапорщик полиции Хасбулат Г. стал бронзовым призером.

Победители чемпионата представят нашу республику на предстоящем чемпионате России по армрестлингу, который пройдет в городе Орле.