Управление Роспотребнадзора добилось возврата денег покупателю, который приобрел в магазине «Реал-2» смартфон с дефектом — через несколько дней эксплуатации у телефона вышел из строя дисплей. Продавец вернул средства после разъяснительной работы ведомства. Потребитель неоднократно пытался обменять или вернуть товар в магазине самостоятельно, но безуспешно, после чего обратился в надзорную службу. Специалисты отдела защиты прав потребителей...









