Иностранные спецслужбы взламывают устройства российских чиновников, а затем их жертвы систематически попадают в санкционные списки США и Евросоюза, сообщили в ФСБ. По данным ведомства, после сбора компромата он используется для давления на человека. В настоящее время проводится расследование уголовного дела — устанавливаются исполнители, каналы инфраструктуры и объём утекших данных. Ранее в ФСБ также сообщили о...









