Глава Дагестана Сергей Меликов заявил о необходимости увеличения объемов общественного транспорта в пригороде Махачкалы. Это заявление было сделано во время Прямой линии в ответ на обращение, поступившее через ЦУР Дагестана. «Мы занимаемся этим вопросом. Сегодня будем обсуждать с мэром города развитие транспортной инфраструктуры Махачкалы. Обязательно рассмотрим увеличение объёмов общественного транспорта», — отметил Меликов. Глава республики...










