С начала запуска мессенджера «Макс» к специалистам государственных поликлиник дистанционно записалось 742 665 пациентов, сообщили «Мирмолу» в республиканском Минздраве. В ведомстве отметили, что функционал платформы расширяется: теперь через приложение можно не только попасть к врачу, но и получить телемедицинскую консультацию, скорректировать лечение, а также дистанционно закрыть больничный лист. Всего через MAX поступило уже более 1...








