Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов поздравил работников и ветеранов здравоохранения республики с Днем медицинского работника, отметив их высокую ответственность за здоровье и благополучие пациентов, сообщает пресс-служба правительства. В поздравлении Рамазанов подчеркнул, что работа врачей, медсестер, фельдшеров, сотрудников скорой помощи и других специалистов требует профессионализма, выдержки и постоянного совершенствования знаний. «От ваших решений, компетентности и умения...










