Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин провели рабочую встречу в Москве. Стороны обсудили развитие электросетевого комплекса и подготовку к осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов. Рамазанов от имени врио Главы Дагестана Фёдора Щукина поблагодарил энергетиков за оперативное восстановление электроснабжения после весенних паводков и аномальных дождей. «Аварийно-восстановительные работы были организованы оперативно, а энергетики...









