Мини-футбольный турнир среди школьников прошел в ДагОгнях

28 февраля в спортивном зале ДЮСШ №2 г. Дагестанские Огни прошел турнир по мини-футболу среди учащихся 5-х классов городских школ.

Мероприятие было организовано городским управлением по спорту, туризму и делам молодежи г. Дагестанские Огни, — сообщили нашему изданию в пресс-службе администрации города.

«Сегодня вы показали хороший футбол, победила сильнейшая команда, но остальным не стоит печалится ибо пожалуй именно о таких соревнованиях говорят «главное участие». Мы все хорошо провели время, а главное с пользой для здоровья. Успеха вам ребята и в дальнейшем», — сказал, обращаясь к участникам соревнований начальник управления по спорту, туризму и делам молодежи Сосланбек Раджабов.

По итогам соревнований 1-е место заняла команда СОШ №1, 2-е место — команда СОШ №3, а 3-е место — команда СОШ №8.Все участники соревнований были награждены грамотами, а победитель и призеры кубком, медалями и призами.