В Дагестане появилось новое государственное учреждение под названием «Дагрыба». Решение о создании этой научно-производственной организации было подписано председателем правительства Абдулмуслимом Абдулмуслимовым.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.