30 сентября в Дербенте отметили День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. По инициативе главы города Ханлара Пашебекова был сформирован и отправлен гуманитарный груз.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.