Махачкалинское «Динамо» продолжает борьбу за выход в Премьер-лигу. Сегодня, 12 ноября, в рамках 18 тура ФНЛ динамовцы на стадионе Анжи Арена принимали у себя футболистов из клуба «СКА-Хабаровск».


Махачкалинское «Динамо» продолжает борьбу за выход в Премьер-лигу. Сегодня, 12 ноября, в рамках 18 тура ФНЛ динамовцы на стадионе Анжи Арена принимали у себя футболистов из клуба «СКА-Хабаровск».

Сергей Меликов высказался об очередной победе махачкалинского футбольного клуба «Динамо».

Сегодня, 18 сентября, в конференц-зале «Анжи-Арены» подписали меморандум о сотрудничестве компании «Магнит» и футбольного клуба «Динамо» (Махачкала).

ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ИЗ МАХАЧКАЛЫ НА МАТЧ «ДИНАМО» – «АЛАНИЯ» БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Вы можете отключить cookies в настройках браузера.