Преподаватели и студенты ДГМУ провели масштабную экологическую акцию на пляже рядом с Духовным центром имени пророка Исы. Субботник был организован для поддержания чистоты в городе и укрепления коллектива.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.