Шамиль Газизов, генеральный директор махачкалинского «Динамо», высказался по поводу решения главы судейского корпуса РФС Павла Каманцева отстранить арбитров Яна Бобровского и Рафаэля Шафеева от их обязанностей.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.