В мэрии г. Махачкалы прошло совещание под руководством главы города Юсупа Умавова, посвященное привлечению граждан, пребывающих в запасе, к заключению контрактов на военную службу.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.