В с.Гертма Казбековского района накануне прошло торжественное открытие отреставрированного обелиска участникам Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.