Глава Дагестана Сергей Меликов и мэр Москвы Сергей Собянин подписали соглашение о полномасштабном внедрении МЭШ (Московской электронной школы) во всех школах республики.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.