По поручению главы Дагестана Сергея Меликова первый вице-премьер и глава Администрации Махачкалы провели очный прием граждан в муниципальных образованиях. В ходе приема было рассмотрено около 10 обращений.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.