К 2027 году планируется оснастить все образовательные учреждения Дагестана современными технологиями, такими как Wi-Fi и системы видеонаблюдения. Об этом сообщил Юрий Гамзатов, министр цифрового развития региона в прямом эфире ЦУР Дагестана.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.