С завтрашнего дня делегация Дагестана примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).


С завтрашнего дня делегация Дагестана примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Республика Дагестан станет участником Петербургского международного экономического форума, который состоится в северной столице с 18 по 21 июня. Пресс-служба главы региона сообщила, что делегацию от Дагестана возглавит лично Сергей Меликов.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Вы можете отключить cookies в настройках браузера.