Накануне старта сезона Российской премьер-лиги глава Дагестана Сергей Меликов обратился с напутственным словом к махачкалинскому «Динамо». Первый матч сезона «Динамо» Махачкала проведет 19 июля в гостях у московского «Спартака».


Накануне старта сезона Российской премьер-лиги глава Дагестана Сергей Меликов обратился с напутственным словом к махачкалинскому «Динамо». Первый матч сезона «Динамо» Махачкала проведет 19 июля в гостях у московского «Спартака».

6 апреля махачкалинское «Динамо» примет на своем поле подмосковные «Химки» в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Эта игра станет важной встречей двух команд, борющихся за сохранение места в высшем дивизионе.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Вы можете отключить cookies в настройках браузера.