Сотрудники Россельхознадзора по РД обнаружили более 3 тонн мяса, которая не прошла ветеринарную экспертизу. Нарушение удалось выявить при помощи ФГИС «Меркурий».
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.