Сергей Меликов в своем телеграм-канале в очередной раз обратился к дагестанцам с просьбой отнестись со всей ответственностью к использованию газа в быту. Напомним, что накануне в республике из-за утечки газа вновь погибли дети.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.