Туристическая база для людей с ограниченными возможностями "Весна" стала привлекательным местом для инвалидов-ампутантов. 

24 сентября на базе отдыха "Весна" завершилось пребывание группы из Нижнего Новгорода. Инвалиды группы "Инватур" остались под впечатлением от Дагестана, его культуры, истории и жителей республики.

Руководитель группы из Нижнего Новгорода Андрей Буланов поделился своими впечатлениями о пребывании в Дагестане. Он отметил, что республика поразила всех своей природной красотой, многонациональной атмосферой, дружелюбием и гостеприимством местных жителей.

Напомним также, что в июле этого года на базе "Весна" проходили курсы реабилитации для группы инвалидов "Пеликан" из Санкт-Петербурга, а в августе здесь же состоялись всероссийские соревнования, в которых участвовали представители 13 регионов страны. Схожий турнир прошел также в сентябре 2024 года.