Депутат Джамаладин Гасанов навестил семьи военнослужащих в Дагестане
Депутат Государственной Думы РФ Джамаладин Гасанов (фракция «Единая Россия») во время работы в Дагестане посетил семьи участников специальной военной операции, выполняя личную просьбу самих военнослужащих.
Ранее помощник депутата, сопровождавший очередной гуманитарный груз в ДНР и ЛНР, передал от дагестанских бойцов просьбу «оказать как можно больше внимания и заботу их родителям». Гасанов принял решение лично выполнить это поручение, следуя рекомендациям Президента РФ В.В. Путина и руководства партии.
Джамаладин Гасанов посетил семьи в нескольких муниципалитетах, поздравив матерей с Днем матери:
- Новолакский район (с. Новолак): поблагодарил Омара и Рукижат Шайхалиевых за трёх сыновей — Амирхана, Мухтара и Расула, участвующих в СВО.
- Бабаюртовский район: встретился с Магомедом Набиевичем и Патимат Магомедовной Абакаровыми, чьи сыновья Расул и Гамзат находятся в зоне СВО.
- Хасавюртовский район (с. Куруш): поблагодарил Тофика Загировича и Фияру Абубукеровну Гаджиевых за достойное воспитание сына Фарида.
«Каждая встреча прошла в теплой семейной обстановке. С удовольствием выполнил просьбу наших ребят — защитников нашей Родины и заверил их родителей в том, что всегда готов оказать им любую посильную помощь в решении возникающих проблем», — прокомментировал Джамаладин Гасанов.