В МФЦ Дагестана обсудили защиту молодежи от деструктивного воздействия
В МФЦ Дагестана прошла рабочая встреча по защите молодёжи от деструктивного информационного воздействия. В ней участвовали руководитель МФЦ Магомедэмин Арсланалиев и начальник отдела общественных проектов администрации главы и правительства республики Шамиль Алиев.
Обсудили сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей, противодействие деструктивному воздействию и ответственное отношение к здоровью. Алиев подчеркнул важность развития у молодёжи критического мышления и умения анализировать информацию.
Отдельное внимание уделили популяризации здорового образа жизни и движения ГТО. Арсланалиев отметил, что МФЦ готов участвовать в совместных проектах по развитию спортивной культуры.
Во встрече также участвовали участник СВО Мурад Дайтбегов, главный редактор газеты «Истина» Темирхан Гасанов и лектор по антитеррористической безопасности Газимагомед Мухумагазиев.