С начала года в столице Дагестана заработала обновленная сеть общественного транспорта, которая впервые обеспечила прямое сообщение между центром Махачкалы и рядом удаленных населенных пунктов. Ключевым изменением стало открытие регулярного маршрута до села Красноармейское, жители которого ранее жаловались на сложности с поездками в город.










